http://namsterdam.4bb.ru/ 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://namsterdam.4bb.ru/ 2008 » живопись&фотометрия » Созерцая кошмарную тварь. Муза, ты ли это?


Созерцая кошмарную тварь. Муза, ты ли это?

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Ты разукрасишь этот мир в безумный цвет, в разумный цвет
[реклама вместо картинки]

0

62

как красиво...

0

63

Elmst, относительно повести, вопрос:"А ты только для себя пишешь?"

Фантастичексая картина!!!
Понравилось, как прорисована улица!!! В моих глазах приравнивается к фотографии!!!!!
А прототипом её, интересно, что послужило!???

0

64

Kalliopa . спасиб)))

~Ньюамст~  написал(а):

А ты только для себя пишешь?

я не пишу и не рисую. я пачкаю бумагу) а ДЛЯ КОГО мне писать?? не на экспорт же в другие страны)

А прототипом её, интересно, что послужило!???

вот чесно поражаешь меня своими вопросами.... Почему надо обязательн овсе творчество разбирать по молекулам, почему над овсе объяснять?? так теряется вся магия
ты когда ешь. ты все блюда тоже по частям разбираешь?

Лично у меня ассоциации с парижскими соборами. а у кого-то была со старым Нью-Йорком...

а вообще. огромное спасибо)

0

65

elmst написал(а):

Почему надо обязательн овсе творчество разбирать по молекулам, почему над овсе объяснять?? так теряется вся магия

интересно же )))... ^_^

elmst написал(а):

Лично у меня ассоциации с парижскими соборами. а у кого-то была со старым Нью-Йорком...

а я уже что-то такое встречал, во сне, наверное...)))

0

66

~Ньюамст~  написал(а):

а я уже что-то такое встречал, во сне, наверное...)))

ох ты... даже так... ))))

0

67

ХОЛОД / ТРИ ОДИНОКИХ ЧЕЛОВЕКА

[реклама вместо картинки]

0

68

Экспрессивная картинка! Если честно, в холод кидает!
Elmst, а почему данное произведение называется именно "три" одиноких человека? Я заметил только двух!

ps а, да))) всё время забываю тебя спросить, почему на твоих работах всегда стоят две подписи? (??? LenaMax и Elmst ???)

0

69

не, я не блондинка!))) но вот, третий совсем не заметен! только его следы видны! а сам он - пустота что ли? :pardon:

0

70

~Ньюамст~  написал(а):

Экспрессивная картинка! Если честно, в холод кидает!

ну так это же хорошо!! ну в смысле. значит мне удалось))

~Ньюамст~  написал(а):

не, я не блондинка!))) но вот, третий совсем не заметен! только его следы видны! а сам он - пустота что ли?

ну слава богам. нашел!!!! :))))
ну там же есть какое-то грязное пятно. вот это он - третий. там нормально было прорисовано. это я рукой смазала все нафик...

~Ньюамст~  написал(а):

ps а, да))) всё время забываю тебя спросить, почему на твоих работах всегда стоят две подписи? (??? LenaMax и Elmst ???)

а мы вдвоем рисуем!!!)))))))))))) шучу. ну это я. одна подпись историческая. а другая брендовая B) хы)

0

71

а мы вдвоем рисуем!!!)))))))))))) шучу. ну это я. одна подпись историческая. а другая брендовая B) хы)

puuh_lol

~Ньюамст~  написал:
Экспрессивная картинка! Если честно, в холод кидает

ну так это же хорошо!! ну в смысле. значит мне удалось))

конечно хорошо! но мне больше нравиться твои спокойные и в тоже время захватывающие работы!  ;)

0

72

Это какие. например?? 0_о

0

73

во-первых:"Ты разукрасишь этот мир в безумный цвет, в разумный цвет"
из старых:
"Ангел зимней ночи", обложки к повести,"Пташинка и электрорыцарь","Композитор и глаза музы","Швея" ,"Глазастое Солнце",
"Слёзный чай для маски с лимонным нимбом и фингалом","Люди в кофейном лесу"

0

74

Ну Слёзный чай я бы все-таки из этого списка убрала... или может быть Швею

а так да. ты прав))

0

75

Неее, не соглашусь. Работы, котрые я назвал строят тебя, как творческую личность. По ним создаются твой образ, впечатления от него и всё остальное. ^_^

0

76

обоже... а все остальное мусор и можно выкинуть?

0

77

:) нет, конечно! просто остальные не так ярко подчёркивают твой образ!

0

78

Ааа. ну ладно тогда)))

0

79

elmst, а ты во флэше умеешь работать?:)

0

80

Неа. ну точнее давно хочу. но пока ничего показать не могу
И вообще давно надо расширять ассортимент представляемых умений)

0

81

буду ждать твоих работ в этой сфере!!!

0

82

ну я постарюсь быстрее. чем 4 года)))))))

0

83

puuh_lol

0

84

БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ (иф кто не знает. у немцев есть такое выражение идиома - "бабочки в животе". значит оно - влюбиться)
Эмбрион в противозачаточном шарике на пуповинной нитке
http://namsterdam.4bb.ru/uploads/namsterdam/image_2_35butterflyum3.jpg

0

85

эм....сам выложил?.. без меня меня женили... ну и ладно... =)

0

86

извини! просто я думал, ты у меня в гостях больше не появишься!!! давно не заходила!!! А картина мне как всегда очень понравилась, умеешь же ты УДИВИТЬ, Elmst !!! Работы у тебя всегда какой-то изюменкой наполнены!!! :) Даже ни какой-то, а целенаправлено задействованной в твоей работе!!!
ps Когда выставку собираешься проводить!!!???? Ведь столько у тебя работ хороших уже есть! ;)

0

87

:) Всегда рад видеть :)

0

88

~Ньюамст~ написал(а):

Когда выставку собираешься проводить!!!???? Ведь столько у тебя работ хороших уже есть

да я хоть сечас!!!!!!!!!!!!!! хотя многих работ у меня уже на руках нет. многие оч раздариваю ил испециально на подарки рисую!!!

КАК Я устрою? этот места и возможность иметь надо((((((((((((((((( хнык(

а за все хорошие слово спасибо тебе огромное-преогромное)) :-*

0

89

К самому сердцу земли
[реклама вместо картинки]

0

90

К самому сердцу! как всегда, критиковать нечего)))! линии ломанные, волнистые очнеень живенько и гармонично смотряться! альтернатива прям какая-то с ними получается! Да, к тому же философская! Как не есть, а к самому сердцу!!! :)

0


Вы здесь » http://namsterdam.4bb.ru/ 2008 » живопись&фотометрия » Созерцая кошмарную тварь. Муза, ты ли это?