http://namsterdam.4bb.ru/ 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://namsterdam.4bb.ru/ 2008 » живопись&фотометрия » Созерцая кошмарную тварь. Муза, ты ли это?


Созерцая кошмарную тварь. Муза, ты ли это?

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

~Ньюамст~ написал(а):

К самому сердцу! как всегда, критиковать нечего)))!

а многие нашли. что критиковать))
спасибо-о-о))))))

0

92

японская

[реклама вместо картинки]

0

93

Леди голубых кровей
[реклама вместо картинки]

0

94

Мне больше всего "Японская" понравилась! Только похоже при скане картинки краски пострадали, яркость свою утратили!(
Ps а в правом верхнем углу это твой автопортрет?

0

95

И почему ВСЕ так говорят???????????????
вы мне льстите! у меня не такое милое личико(((

зы. все время забываю подлагодарить за мой такой волшебный статус))))))))

0

96

ЗАГЛЯНУТЬ В ГЛАЗА
[реклама вместо картинки]

0

97

Не устаю повторять, тебе Элмст, что твои картины по-настоящему гениальны...
Я вижу здесь опять присутствует тот самый образ, который мне показался в предыдущей (Японской) автобиографичным...)
Понравился переход от того самого образа к пустоте, если так можно выразиться... Потому что необычное переплетение девушки и глазика получается...
Правда, мне не очень не понятен твой уход в какие-то немного мрачноватые цвета в последних работах(! это немного пугает(
Да, и что символизируют мухоморы??? Может быть пояснишь???

0

98

~Ньюамст~ . спасибо тебе большое)))))
я эту деффачку уже не раз рисую. просто не все выкладывала сюда) ну ладно. под напором чужих мнений. соглашусь. что что-то похожее на меня в ней есть :boast:

Спасииибо. хотя глаз случайно как обычно получился. просто хотела все в рамочку обвести. а по форме получился глаз. пришлось его обресничивать и зрач0к делать))))

Ой. по поводу мрачных цветов неожиданно!!!!! мне так совсем не кажется)) я бы наоборот сказала. что они стали побее позитивные. не то. что раньше одинаковая глючная бардово-кислотно-зелено-абсентовая гамма))
Видимо. у всех свои ассоциации))

Грибы.... ну грибы они везде грибы... а почему ты не спрашиваешь. что символизирует свечка или месяц?? =) Мне их изначально хотелось нарисовать. все остальное родилось вокруг них) просто они по форме на своих вытянутых ножках хорошо вписываются и как-то перекликаются со сказочно-колдовской темой в месяце. свече и кольце)) фух... да это все бред. руки сами все рисуют)))

0

99

Я не верю в то, что это всё бред!

Скорее всего ты на подсознательном уровне рисуешь себя, свой внутренний, а так же: окружающий мир, то как ты его представляешь))!

0

100

elmst написал(а):

Видимо. у всех свои ассоциации))

Просто у НьюАмста сложился обыденный взгляд на вещи: темный - значит негативный...)))

0

101

только что понил, что живопись легче всего воспринимается с музыкальной атмосферкой))
Вот слушаю ..., и пересматриваю твои работки, совсем другие образы в голове рождаются)) кайФ))

0

102

ЗАГЛЯНУТЬ В ГЛАЗА - точно, актуально, клёво.

0

103

~Ньюамст~ . конечно!!!! я без музыки вобще не рисую)))
Скажу по секрету. что этот пикчер рисовался под Mew и MUCC
Две офигенные группы)))

Ай-ха . благодарю =)

0

104

Я не верю в то, что это всё бред!
Скорее всего ты на подсознательном уровне рисуешь себя, свой внутренний, а так же: окружающий мир, то как ты его представляешь))!

я ВСЁ рисую на подсознательном уровне))) по-другому бывает только. если чужой рисунок тупо перерисовываешь)
но это не совсем так. как ты себе представляешь) если бы было как ты говоришь. то я бы всегда всех девушек на себя похожими рисовала. а ведь я этого не делала на старый рисунках))

АнтиЦиклон . очень может быть))) черный - это не цвет. это ФОН. считайте. что у меня иногда бумага черного цвета)))

0

105

я тя абажаю, елмсттт))))

0

106

Паш. я тя тоже-тоже))))

0

107

elmst, приветик))
может что-нибудь новенькое?))
а ты аватарки двигающиеся не пробывала делать?

Отредактировано нью) (2006-12-25 13:06:54)

0

108

Рукокасательство
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

109

РРРРРРРРРРРРррррр!!!!!
почему переделали все на форуме?? мне так не нравится!
почему такая ширина??? ничего не помещается по-нормальному :mad:  :beee: вся идея испортилась..(((((

нью) . вот новенькое)) но не оч мне нравщееся.. тока 2 первый рисунка надо смотреть рядом ((((

Пробовала давно. щас у меня гиф-аниматор умер. можт скачаю новый

0

110

Да, вторая просто супер! Особенно летучие мышки с хвостиками и конечно же автобиографичный геройчик ^_^
ps я вижу ты в поиске новой техники))?

0

111

Нееет!! я в ужасе от новой техники(((((((((((((((
я не хочу терять старую! crey
все. надо срочно "вертать взад"(с)))))

0

112

Неее, техника замечательная и имеет место быть!

0

113

а тебе не кажется. что она какая-то попсовая?(

0

114

elmst написал(а):

а тебе не кажется. что она какая-то попсовая?(

попсовая, потому что отдалённо напоминает аниме???

0

115

ну да.... она оч даже напоминает аниме!
стандартные руки-лица... никакого больше сюрреализма не осталось(((

0

116

ПОЭЗИЯ
[реклама вместо картинки]

0

117

Элмст, а что если тебе попробывать в Чб твою героиню представить?
(без штриховки, т.е чёрным контур, а всё остальное белым)
мне кажется, должно здоровско получиться (!)  :)

0

118

а попробую)

0

119

ВЕЧНОЕ ОЖИДАНИЕ :(
[реклама вместо картинки]

0

120

пожалуй, эт первая твоя работа, которая меня не впечатляет((
задумка хорошая! а вот цветовая гамма не моя((

лучше жёлтый цвет исключить! для того чтобы строгость работы показать! а то сочетание этих цветов не вдохновляют((

0


Вы здесь » http://namsterdam.4bb.ru/ 2008 » живопись&фотометрия » Созерцая кошмарную тварь. Муза, ты ли это?