http://namsterdam.4bb.ru/ 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://namsterdam.4bb.ru/ 2008 » поэтри » Пессимизм течет по венам... От никому неизвестного Schatte


Пессимизм течет по венам... От никому неизвестного Schatte

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

ну это ведь тоже когда как... иногда я чуствую ся зверем в клетке....а иногда вольной птиций... блина...как же всё в нашем мире условно...

натура требует есчо стихов))) пожааалуйста...

0

32

Если натура требует...значит надо...Долго думал, что бы предложить вашему вниманию, все попадался какой-то дипрессняк...но луч света в темном царстве....вот такое простенькое стихотворенице....Мож понравится...мож нет...

*****

Тебя увидел я случайно,
Сразу сердце застучалось веселей,
Но было это все напрасно,
Ты никогда не стала бы моей!

Я мнил, что будет время,
Когда заметишь ты меня.
Ну почему мое святое бремя
Не может сбыться никогда?

Теперь раскрыл я тайну эту,
Все было проще, чем гадал:
Ты была верна обету,
А я ломился в сердце, как вандал.

Зачем пошла ты в монастырь?
Зачем ты красоту свою сокрыла?
Зачем тебе псалтырь?
Лучше б сердце мне свое открыла!

0

33

гы.... смешной стих... но пральный...чем навеян?

0

34

Честно говоря, уже не помню, что побудило меня написать его....но точно сочинял ночью...Иногда только ляжешь в постель....и вдруг...блин...приходит на ум какая-нибудь строчка или слово...Это стихотворение относится именно к такой категории...Это одно из моих стихотворений о дюбви....может не самое удачное...просто оно мне попалось на шлаза...я и решил выложить его...Дальше уж судить вам...для меня оно одно из....не самое...по моему  мнению у меня есть и другие...которые заслуживают большего уважения..чем это....Но именно для это я здесь и решил создать свою темку..чтоб узнать....нужно ли вообще это все, что я делаю людям...или я только глушу свою жажду рифмовать все, что поддается рифмовке....Еще раз спасибо за любое выражение своего отношения к моей деятельности...  :thank_you:

0

35

знаешь, деметра, вообще страно пишет и урывками...я помню, как она с больной головой после нового года писала воителя)))

а про свободу щас слушаю #####... навеяло...

Медленный слишком, чтоб разглядеть пятна
на белой стене, да, на белой стене,
враг поколения, лижущий раны,
давно побежден, повержен давно.
Свобода!
Белые стены, одноцветное небо,
идиллия серая гниет изнутри:
ты пьешь мою кровь, я не ем твое мясо -
так будет всегда, так было давно.
Я выбираю свободу, свобода выбирает меня.
Тот человек, превращаясь в урода, забывает о том,
что свобода - это я. (прикольная их песенка)

а стихи писать надо и некоторым просто необходимо... пиши ещё... я чесно буду читать!!!)))

0

36

Кто-то раньше написал, что первое мое стихотворение....дипрессняк...так то , что ты процитировала песенку....тоже дипрессняк...причем белый..но  я люблю хорошие мысли....Я думаю, что в следующий раз выложу свой текст песни..правда музыки к ней нет...но это не важно...текст есть, музыка найдется...Тоже хороший дипресс...только в рифму...да и подлиннее будет...

0

37

а я этого дипреса не отрицаю))) 5diez не самая любимая группа...

а музыка для песни... у нас же на форуме есть музыканты)))

0

38

Ну раз не отрицаете дипрессняк...то держите...стихотворение, на подобие самого моего первого...Но это будет немного построже...то более расплывчато передавало суть своего существования...а это агрессивно-ласковое выражение моей позиции.....позиции во всем ...главное понять правильно...

Нитроглицерином устелена постель,
Взрывом разворочена ребячья карусель,
Сердце заколочено нетесаным бревном,
А свобода наша убита топором.

Жизнь находится на лезвии ножа,
Пулей была ранена народная душа,
Грязью перепачкана первая любовь,
Так что запеклась на углях кровь.

Солнце уж ослепло от нашего вранья,
Ведь ложь потерпит только последняя свинья,
Город утопает под тяжестью трущоб,
И нищий примеряет к кончине скорой гроб.

Совесть человека разорвана в куски,
И дома разрушены, разбиты на бруски,
Гордость человека покончила с собой,
Не смогла представить, что станет жить рабой.

Мозг давно разъеден кислотой войны,
На земле убитой оставлены следы,
Что ведут нас к раю, к раю на земле,
Который управляется силами извне.

А по миру ходит шествие смертей,
Что зовет с собой бряканьем костей,
Былые преимущества утратила судьба,
Наше время кончено, другая уж пора.

0

39

знаешь, месяца три назад мне это было очень и очень близко....а щас многое изменилось))) хороший стих!!!

0

40

Спасибо, оно мне тоже достаточно близко было...теперь немного изменилось...но все-таки стихотворение мне нравится только одним....честностью, с которой я его тогда писал...это мое личное впечатление...от окружающего нас всего...сейчас это немного все покраше будет...да и пооптимистичнее..но все же я так и остался пессимистом1

0

41

гы....всё равно ведь каждому своё...ты молодец...

0

42

Спасибо....только вот что-то это очень лестно для меня...это просто стихи..вот кого надо хвалить, так это админа...он еще и музыку пишет...песни сочиняет.....вот это молодец...а я так!

0

43

ты тожее молодец

0

44

Спасибо конечно, просто я привык слышать отрицательную характеристику моему сочинительству...а тут ....более-менее настоящая критика...с пояснением, почеум кому-то это близко, кому-то нет...Я привык относится скептически ...так что слово молодец...я просто никогда не применял ..да и другие не применяли оп отношению к моим стихам...Спасибо...

0

45

слушай, вот чесно, те же никто ничё не говорит... кому не нра, тот вообще ничё не пишет... так чтоте полная свобода творчеству!!!! все согласны???

0

46

Клёп, с тобой я всегда согласна!!! автор молодец!!! есчо стихов!!!

0

47

Нет, я говорил не про форум, а в жизни...здесь пока еще не было ни одного крайне отрицательного отзыва...и это странно...но мне приятно...Главное только не надоесть..
:black_eye:

0

48

а в жизни так всегда... вследствии личной оценки.... и вообще человек человеку волк!

0

49

Вот это хорошо подмечено...Но не все люди такие...а это самое главное...иначе мир был бы однообразно мрачным...а в нем по-прежнему еще есть просветы...иногда даже зори...Я благодарю всех за поддержку и критические вехи...это было важно для оценки того, что было создано ранее и я вляется стимулом для создания нового. Я крайне рад, что зарегестрировался на этом форуме...мне это помогает найти ту единственную форму, которая предопределяет ощущение, а это несомненно хорошо...Будем работать дальше...

0

50

работайте...найти форму...оригинально... ощущение...

а где ещё стихи?!?!?!

0

51

Конечно у меня в запасе еще есть десятков 8 стихов, но с таким успехом мне в скором времени выкладывать нечего станет...Ну если еще...то вот ....лирическое отступлениес философствованием в конце...
Гроза

В одно мгновенье небо потемнело,
Чернота укрыла все,
Вдалеке чуть загремело,
Ветер воет как зверье.

Вскоре дождь полил стеною,
Стуча сурово по стеклу,
Дунул ветер, дождь волною
Стал укладывать траву.

Молния пробила тучи,
Почти достала до земли,
Покатился звук могучий
И рассеялся вдали.

Трясется небо грозовое,
Изрыгает свет и звук,
Пожирает все, что злое,
Лишь бы не была бы мук.

Грозою чистится астрал,
Энергетика уходит злая.
Каждый об этом много раз мечтал,
Чтоб кончилась бы жизнь плохая.

0

52

хм...мне не понравилось...хочу кинуть тапкой... такое впечатление....как бы сказать...ну как будто сильной грозы ты не видел... или мож я сёня такая злая... ну правда...извини, если что не так...лан?

0

53

:sorry:

0

54

давай вместе поплакаем??? ну ты фто???

0

55

Не...плакать некогда..я просто удивился, что этот стишок не понравился. Я думал лирика лучше пойдет, но оказалась, что на форуме дипрессняк проходит лучше...Будем выставлять дипрессняк теперь.. :yes:

0

56

ну это у кого как... у мя тогда настроение такое было... вот так вот...

0

57

Я понимаю, у каждого свои предпочтения в поэзии..тем более это зависит от настроения...совершенно с тобой согласен...Будем выкладывать в будущем разноколиберные творения...относящиеся к разным эпостасям эмоций и чувств!

0

58

во, эт прально!

0

59

Спасибо за поддержку...Скоро думаю выложить еще что-нибудь...из нового..совсем нового, что еще никто, кроме меня конечно, и не читал. Новое ничуть не отличается по восприятию от старого, но чувствуется отход от жуткого депрессняка к более гладкому, но все так же суровому разоблачению окружающей нас действительности...

0

60

ммм...я прям в предвкушении...

0


Вы здесь » http://namsterdam.4bb.ru/ 2008 » поэтри » Пессимизм течет по венам... От никому неизвестного Schatte