http://namsterdam.4bb.ru/ 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://namsterdam.4bb.ru/ 2008 » новости » "фанера" в пролёте)))


"фанера" в пролёте)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сажать или не сажать?

В течении месяца в Москве будет доработан и представлен на рассмотрение Городской думы Проект Закона "О порядке информирования потребителей при использовании фонограммы". Законопроект о порядке информирования потребителей при использовании фонограммы предусматривает, что организаторы концерта обязаны указывать на афишах и билетах информацию о том, что во время выступления будет использована фонограмма, а также указывать, какая именно - плюсовая (когда звук инструментов записан вместе с голосом исполнителя), минусовая (когда вокалист поет живьем под записанное музыкальное сопровождение), а также почастичная (когда записаны лишь отдельные звуки, звучащие во время концерта). Законопроект предполагает, что информация об использовании фонограмм будет содержаться во всей рекламной информации, в том числе в телевизионных и радиороликах.

Спикер Мосгордумы Владимир Платонов сказал : "Ну сажать-то не будем..." :)
А какое наказание вы бы назначили за нарушение этого закона?))))

0

2

За нарушение_) хе_хе, даж не знаю, мне лично не мешало "не существование этого закона", т.к. понятно кто унас под фанеру поёт, а кто нет! И важен ли он для кого-нить?) интересно? наверное, да!) как раз для Владимира Платонова, который в свою очередь сажать не будет, а вот бабки грести...ой как будет, моно только позавидовать ему)...

0

3

Я уже вижу, как на плакатах яркими буквами написано: "Алиса. Новая концертная программа. Используется почастичная фонограмма.." Во как. А еще такая надпись будет присутствовать на афишах групп: ДДТ, Агата Кристи, Телевизор, Пилот, Раммштайн (когда приедут) и еще пару сотен других. Абсурд. Пускай попсня поет под фанеру, а я на такие концерты не хожу. Вот и...

нью) написал(а):

как раз для Владимира Платонова, который в свою очередь сажать не будет, а вот бабки грести...ой как будет, моно только позавидовать ему)...

Интересно мне знать, с чего это ты так не любишь депутата Платонова? И почему так заботишься о его финансовых потоках?

0

4

АнтиЦиклон написал(а):

Пускай попсня поет под фанеру, а я на такие концерты не хожу. Вот и...

Ваши мысли не кажуца новыми.
Ваши мысли не кажуца зрелыми.

0

5

АнтиЦиклон написал(а):

Интересно мне знать, с чего это ты так не любишь депутата Платонова? И почему так заботишься о его финансовых потоках?

факт.констатирую факт)

0

6

mrzff написал(а):

Ваши мысли не кажуца новыми.
Ваши мысли не кажуца зрелыми.

Мальчик, а у самого мысли только появились? Они новые? Очень интересно послухать, я люблю все новое... Я жду...

нью) написал(а):

факт.констатирую факт)

Факт надо доказать... Я ненавижу, когда не обосновывают... Учись доказывать свои мысли... Пусть даже самые обыкновенные... А то услышал где-то и поверил... Блин, если я скажу, что снег в Африке зеленый и скажу, что это факт... И что эт будет?

0

7

АнтиЦиклон написал(а):

нью) написал:
факт.констатирую факт)Факт надо доказать... Я ненавижу, когда не обосновывают... Учись доказывать свои мысли... Пусть даже самые обыкновенные... А то услышал где-то и поверил... Блин, если я скажу, что снег в Африке зеленый и скажу, что это факт... И что эт будет?

подожди...а что тут доказывать???

0

8

амст) написал(а):

подожди...а что тут доказывать???

Как что? Вот это:

нью) написал(а):

как раз для Владимира Платонова, который в свою очередь сажать не будет, а вот бабки грести...ой как будет, моно только позавидовать ему)...

0

9

Короче, прочь фанеру и все... Че мы мусолим ...  ^_^

0


Вы здесь » http://namsterdam.4bb.ru/ 2008 » новости » "фанера" в пролёте)))