http://namsterdam.4bb.ru/ 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://namsterdam.4bb.ru/ 2008 » новости » Зачем снятся сны ГРОБу?


Зачем снятся сны ГРОБу?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

«Гражданская оборона» скоро выпустит «Зачем снятся сны»
ГрОб заканчивает работу над своим очередным диском, получившем название «Зачем снятся сны». Релиз диска, по уверениям музыкантов, стоит ожидать в конце весны.
Ранее они планировали выпустить его в конце года, но из-за напряженного концертного графика команды планы не оправдались. В настоящее время «Гражданская оборона» плотно засела в студии и не будет выступать, пока не закончит работу над пластинкой.

0

2

Неплохой альбом получился... Правда совсем не в стиле того ГрОба, который я слушаю и люблю...
Как-то все...спокойно что ли?

0

3

и в тоже время без изменений!
творческим же людям свойственно же привносить какие - нибудь хоть изменения. а тут нет и спойкойно и глухо.

реанимация мне больше всего нравиться из всего того, что они сделали за эти годы.

кидайте в меня тапки, любители Егора Летова! :pardon:

0

4

ha1t написал(а):

Неплохой альбом получился... Правда совсем не в стиле того ГрОба, который я слушаю и люблю...
Как-то все...спокойно что ли?

Ну не все время же кричать: "Да будет анархия!" или "Все идет по плану!". Всему свое время. Слишком уж много сейчас всяких кричащих, гремящих и пердящих, которые и следа в истории и не оставят. Спокойно тоже не каждому дано сделать.

амсн'юанс написал(а):

и в тоже время без изменений!
творческим же людям свойственно же привносить какие - нибудь хоть изменения. а тут нет и спойкойно и глухо.

Это ты с чем сравниваешь? Поясни. Ага. Ты все про звук. Ты никак не поймешь, что они играют ГАРАЖНЫЙ РОК. Какие там изменения в музыке? Они там ни к чему. Все просто, примитивно. Егор сам сто раз говорил, что музыка второстепенна. А что касается текстов, то здесь кто-то врубится, а кто-то сплюнет. Нормально. Но говорить, что ничего нового, я бы не стал. ЗСС отличный альбом нового ГрОба 21 века. Реанимацию я вообще не воспринимаю как цельный альбом. Могу только слушать отдельные песни, но целиком альбом, по сравнению с ДСЖ и тем же самым ЗСС, никакой. Что поражает, так это актуальность всех их альбомов и сейчас.

Отредактировано АнтиЦиклон (2007-07-25 13:51:06)

0

5

АнтиЦиклон написал(а):

Егор сам сто раз говорил, что музыка второстепенна.

тогда на фига он её вообще взялся играть:??? пусть пишет стихи и может быть оставляет твой след в истории.

АнтиЦиклон написал(а):

Но говорить, что ничего нового, я бы не стал.

ну что там нового то? все об одном же.

Вот ещё в концертном альбомчике...не помню название...там духовые инструменты используются. записали бы они и Сны с ними...было намного интересней воспринимать...

0

6

амсн'юанс написал(а):

тогда на фига он её вообще взялся играть:??? пусть пишет стихи и может быть оставляет твой след в истории.

Скажу только одно: на фига ты взялся стихи и музыку сочинять? Сочини хотя бы такое, а потом можешь так говорить...

амсн'юанс написал(а):

ну что там нового то? все об одном же.

Зачем тогда ты это слушал и насиловал себя. Ты - мазохист? Вот мне не нравится Люмен, я и не слушаю. И не рассуждаю на тему "что у них нового и какую они новую ноту придумали". Мне они неинтересны.

Пи.эс. Советовать Творческому Человеку сделать то-то и то-то с твоего уровня довольно смешно и глупо. Я всегда, когда так говорят, отправляю на несколько недель в психушку под строгим режимом. Ты еще слишком мало знаешь.

0

7

АнтиЦиклон написал(а):

Ты еще слишком мало знаешь.

мало? :cool:

значит ты знаешь? если говоришь так?  :rolleyes:

АнтиЦиклон написал(а):

Скажу только одно: на фига ты взялся стихи и музыку сочинять? Сочини хотя бы такое, а потом можешь так говорить...

ты меня явно не допонимаешь!

АнтиЦиклон написал(а):

Егор сам сто раз говорил, что музыка второстепенна

я так не считаю!

АнтиЦиклон написал(а):

Скажу только одно: на фига ты взялся стихи и музыку сочинять?

ну чтобы явно такого не сочинять!!! примитивную музыку, не совпадающую по духу и не сливающуюся со словом!!!  :P

0

8

Понятно. Ты так и не въехал в смысл такого явления, как Гражданская оборона. Егор говорил про себя. Для НЕГО музыка второстепенна... Я спорить не буду....

амсн'юанс написал(а):

ну чтобы явно такого не сочинять!!! примитивную музыку, не совпадающую по духу и не сливающуюся со словом!!!

Только почему его примитвную музыку слушают уже 20 лет? Причем, совсем не быдло, а все слои населения, всех возрастов. и на концерты ходят? Вот сделай так, чтобы и на тебя через определенное время столько народу пришло, тогда и можешь с чистой совестью предъявы кидать...

амсн'юанс написал(а):

мало?
значит ты знаешь? если говоришь так?

Нет. Я просто не раскидываюсь при этом глупыми словами... Как говорят, молчи - за умного сойдешь. Молчание - золото....

0

9

для каждого слово имеет свой вес

0


Вы здесь » http://namsterdam.4bb.ru/ 2008 » новости » Зачем снятся сны ГРОБу?