http://namsterdam.4bb.ru/ 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://namsterdam.4bb.ru/ 2008 » новости » странно это все...


странно это все...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Нашествие-2007" отменяется
Рок-фестиваль не может найти себе места
Печальная новость для тысяч завсегдатаев рок-фестиваля «Нашествие»: в этом году его не будет. С 2000 года крупнейший российский рок-форум проводился под открытым небом в первые выходные августа. «Нашествие» имеет сложную географическую судьбу: фестивалю не удалось прижиться на одном месте.

Местных жителей и чиновников рано или поздно начинает тревожить многотысячное собрание веселой молодежи. «Нашествию» пришлось сначала переехать из подмосковного Раменского в Эммаус Тверской области, а затем в прошлом году под Рязань. Этим летом рязанская администрация, которая, как ранее говорилось, осталась довольна прошлогодним мероприятием, внезапно отказалась принимать у себя «Нашествие», и организаторам фестиваля пришлось срочно искать новые варианты. Площадкой для «Нашествия» выбрали аэродром под городом Киржач Владимирской области. Уже был запущен официальный сайт, но вскоре организаторы увидели, что из-за переезда осталось слишком мало времени для подготовки. Поэтому «Нашествие-2007» решено было отменить. В официальном заявлении организаторов говорится: «В этом году мы поставили перед собой задачу провести фестиваль, который по уровню комфорта соответствовал бы запросам нашей аудитории... В течение последнего месяца мы делали все возможное, чтобы провести фестиваль в обещанные сроки. И на сегодняшний день мы готовы к проведению фестиваля 3-5 августа, но из-за сокращенного периода подготовки не можем гарантировать нашим посетителям, что все организационные проблемы, с которыми им пришлось столкнуться в Рязани, будут решены». Организаторы фестиваля решили сосредоточиться на подготовке «Нашествия-2008».

08.07.2007 / АРКАДИЙ КЛЫКОВ

0

2

Интересно. они так же как и в 2003 году поступят??? в радио эфире будут проводить.

0

3

бэд(

неВамст написал(а):

Интересно. они так же как и в 2003 году поступят??? в радио эфире будут проводить.

ну тода они по другой причине так сделали.

0

4

А я хотел поехать. Там DDT обещали. Эххх...

0

5

С одной стороны, хорошо, что им не дали новую площадку, хоть местность не загадили, как все предыдущие; С другой, жалко, что вовсе не состоится...

0

6

Schatte написал(а):

С другой, жалко, что вовсе не состоится...

хотя и так много чего уже состоялось. Эммаусы там всякие, Крылья. По сути дела, одни и теже группы, то выступают.

0

7

неВамст написал(а):

С одной стороны, хорошо, что им не дали новую площадку,

в печь!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((()
срочно.
8(

0

8

van der stalker написал(а):

неВамст написал:
С одной стороны, хорошо, что им не дали новую площадку,в печь!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((()
срочно.
8(

эй! ты кого цитируешь??? эт ж не я писал 8))

0

9

гм...не знаю_)
чтото глюкнуло)))
я вообще Shatte цитировал,естно)

0


Вы здесь » http://namsterdam.4bb.ru/ 2008 » новости » странно это все...